Лаишево

Лаишево

Основное направление: Оренбургский, 48 км от РКБ. Лаишевский район, Лаишево. Первая береговая линия, свой закрытый пляж, лодочная станция, причал возле дома. Дом из бруса.

Продаю отличный дом построенный из качественного бруса с капитальным фундаментом. Общая площадь дома 151 кв.м.,жилая 93 кв.м. Дом построен в 2013 году. Дома из клееного бруса дают минимальную усадку, которая за 3 года полностью прошла. Все комнаты имеют правильные геометрические формы(квадратные), просторная кухня-столовая с панорамным остеклением всегда наполнена солнечным светом. В доме имеется 2 спальни, гардеробная, просторный зал совмещенный с кухней, большая ванная комната, отдельная душевая, сауна, каминная 40 кв.м. Аромат дерева и просторные светлые комнатыс создают в доме приятную атмосферу, где легко дышится и хорошо спится.

В доме установлена дополнительная вентиляция, две насосные станция, две выгребные ямы. На участке 2 гостевых дома с санузлом и кухней. С отдельным входом. На участке расположена терраса с мангалом и камином для теплого времени года.

Вольер для собак, техническое помещение, капитальный гараж на два машиноместа и ворота с автоматическим управлением.

По тех.части:

1. Коммуникации централизованы (газ, свет, вода) что далеко немаловажно.

2. газовый котел

3. дополнительная вентиляция

4. две насосные станции, для стабильного водного напора воды..
Участок 10 соток с ландшафтным дизайном, огорожен по периметру забором в единой стилистике с домом. Специальная технология покрытия позволяет экономить время по уходу за территорией. Мраморная галька, все дорожки застелены каучуковым покрытием.

По место расположению:

1. Идеальное расположение по удаленности от города. За 40 минут можно не нарушая, по отличной многополосовой , освещенной трассе, которая идет прямо от дома, доехать до своего загородного коттеджа. Центральная асфальтовая улица, первая береговая линия.

2. В непосредственной близости от дома есть остановка общественного транспорта, на котором вы можете спокойно добраться до станции метро Проспект Победы, автобус ходит по расписанию с интервалом 15 минут. тел: 2979095

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Фейсбуке Наша группа Вконтакте Мы в Одноклассниках