Дорожная 9, ЖК Тура Нова

Дорожная 9, ЖК Тура Нова

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! НИКТО НЕ ПРОПИСАН!ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!

Продаю 2х комнатную квартиру в Френдли комплекс «ТУРА NOVA», комплекс находится в поселке Новая Тура, в Зеленодольском районе города Казани.

Общая площадь квартиры 60 кв.м из которых: 14 кв.м кухня, расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с новым, качественным евроремонтом, не требует вложений, можно заехать и жить. Газ, вода, свет все оформлено.

Малоэтажные дома смотрятся аккуратно и стильно. Фасад облицован желтым, белым и графитовым керамогранитом. С панорамно остекленными лоджиями. Двор комплекса создан для приятного отдыха жителей всех возрастов, с безопасными игровыми площадками, со спортивными зонами для взрослых и детей. Для спокойного отдыха – предусмотрены прогулочные дорожки.

Продуманные входные группы, с широкими тамбурами, где можно легко передвигаться с коляской, в каждом подъезде предусмотрены вместительные колясочные на первом этаже.

Индивидуальное отопление, что позволит вам экономить на коммунальных услугах и комфортнее устанавливать климат в помощении, а так же не зависеть от отключения горячей воды.
Новый красивый комплекс с огромной парковкой и шикарной детской и спортивной площадкой. Работает супермаркет. Автобусы до Казани и Зеленодольска в 5 минутах ходьбы.
Также ходит школьный автобус. Добавьте в избранное что бы не забыть.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Фейсбуке Наша группа Вконтакте Мы в Одноклассниках