Мысовский

Мысовский

Продаю участок ИЖС 10 сот. В коттеджном посёлке “Солнечная поляна”, рядом п. Мысовский. 50 км от города Казань и 5 км от города Лаишево. В настоящее время происходит подключение электричества и газа. Участок ровной формы, находится в очень живописном и экологически чистом месте, рядом лес, река Кама. Чистый район. До поселка качественная асфальтная дорога, подъездные пути круглый год, планируется строительство дороги через пос.Кайпы, что сократит расстояние до Казани на 15 км.

В целях безопасности, въезд на территорию посёлка будет осуществляться через пункт охраны, который будет оборудован шлагбаумом и видеонаблюдением, что позволит жителям не беспокоиться за сохранность и надлежащий порядок в своих владениях. 

Инфраструктура районного центра Лаишево даст Вам все возможности посещать крупные супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, детские сады, школы, медицинские учреждения, ФАП и т.д. Все это, находится как в шаговой, так и в общественно-транспортной доступности (10 мин.) от коттеджного поселка «Солнечная поляна».

260000 рублей. тел: 89047697113

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в Фейсбуке Наша группа Вконтакте Мы в Одноклассниках